НИВКИ-ПАРК - СТАРТ ПРОДАЖ ДОМА №7

НИВКИ-ПАРК - СТАРТ ПРОДАЖ ДОМА №7
15.08.2018
Новый жилой комплекс «Нивки-Парк» - это квартиры вашей мечты. Он находится в живописном уголке города - прямо напротив одноименного парка. Надежный застройщик «Интеграл-Буд» активно продолжает строительство комплекса. Так, компания открывает 15 августа 2018 старт продаж уже 7-го дома.

«Нивки-Парк» - это воплощение новых решений, направленных на обеспечение лучших условий жизни для будущих жителей квартир. На территории жилого комплекса запланировано строительство детского сада, наземного паркинга, торгового комплекса с супермаркетом, спортивных площадок, футбольных и волейбольных полей и большой гостевой автостоянки. Для отдыха здесь предусмотрен прогулочный бульвар длиной более 200 метров с велодорожками, беседками, декоративным освещением и авторским ландшафтным дизайном.

Одной из ключевых преимуществ комплекса является транспортная развязка. ЖК «Нивки-Парк» находится в 3 минутах ходьбы до метро «Нивки», машиной в центр столицы можно доехать всего за 10 минут!
Кроме эргономических планировок квартир, панорамных окон, застройщик предлагает возможность - установление настоящего камина в квартирах на верхних этажах. По желанию, будущие владельцы смогут выбрать квартиру с ремонтом «под ключ» от застройщика.

Собственное жилье - наиболее выгодная инвестиция в будущее семьи. Мы верим, что в жилом комплексе «Нивки Парк» вам всегда будет уютно и комфортно!