Жилой комплекс «Нивки-Парк» признан одним из самых зеленых в Киеве

15.09.2016

Жилой комплекс «Нивки-Парк» вошел в ТОП-5 самых зеленых комплексов Киева по результатам исследования портала о жилой недвижимости 3м2.kiev.ua.


Скверы и парки – неоспоримое преимущество любого жилого комплекса. Правда, похвастаться ими сегодня могут далеко не все микрорайоны. Название «Нивки-Парк» говорит само за себя – близость парка неоспоримое преимущество комплекса.


Всего три минуты пешком – и вы в одном из самых больших парков столицы. В любое время года здесь можно прогуляться вдоль тихих озер, отдохнуть в уютных беседках или весело провести время на аттракционах. Уже совсем скоро парк «Нивки» превратится в первый в Украине инновационный экологический парк с множеством современных технологий: лавочки с энергосберегающей подсветкой, сборщики дождевой воды, «умный дом» с солнечными панелями на крыше, дорожки, освещаемые фонарями, которые заряжаются от солнца. А еще здесь будут установлены велогенераторы энергии для подзарядки ноутбуков, планшетов и телефонов.


Кроме того, на территории самого комплекса будет создан прогулочный бульвар – отличное место для семейного времяпрепровождения. В составе ЖК будет много современных детских и спортивных площадок, зон отдыха, а также футбольное и волейбольное поля.


Только до конца сентября действует специальное акционное предложение на покупку квартир в жилом комплексе «Нивки-Парк».


Подробности узнавайте у менеджеров отдела продаж по телефону (044) 466-2-664.


Спешите, количество акционных квартир ограничено!