«Интергал-Буд» презентовал имиджевые видео про квартиры с ремонтом и мебелью

«Интергал-Буд» презентовал имиджевые видео про квартиры с ремонтом и мебелью
19.04.2021
Этой весной строительная компания «Интергал-Буд» предложила потребителям новую опцию — полностью меблированные квартиры с дизайнерским ремонтом. В свое время компания стала первым украинским девелопером, который начал продажу квартир с ремонтом, сегодня же она стала первой на рынке в сегменте полностью готового для жизни жилья.

В поддержку популяризации новой опции компания сняла и запустила в ротацию три имиджевых видео, в которых показала, как удобно покупать квартиру с готовым ремонтом и мебелью. Съемки видео прошли на территории шоу-рума, который недавно открыли на территории жилого комплекса «Нивки-Парк» — одного из самых популярных проектов компании.

Подобные шоу-румы действуют на территории пяти жилых комплексов: «Озерный гай Гатное» (Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное), «Сырецкие Сады» (г. Киев, ул. Ивана Выговского, 18Г), «Причал 8» (г. Киев, ул. Канальная, 8), «Нивки-Парк» (г. Киев, пр-т Победы, 67) и SKY AVENUE (г. Киев, ул. Народного Ополчения, 3). Записаться на просмотр можно в отделах продаж по телефону или во время личного посещения.

А посмотреть имиджевые видео можно на официальном ютуб-канале компании.

Квартира з ремонтом и мебелью в стиле «Минимализм»

Квартира з ремонтом и мебелью в стиле «Современная класика»

Квартира з ремонтом и мебелью в стиле «Сканди»