«Интергал-Буд» внедряет программу INTERGAL-Online, собственный Telegram-канал и виртуальные туры в шоу-румах

«Интергал-Буд» внедряет программу INTERGAL-Online, собственный Telegram-канал и виртуальные туры в шоу-румах
17.03.2020
Недвижимость в любые, даже самые неспокойные времена была и остается надежной инвестицией и гарантией стабильности. Вот и сейчас мы, несмотря на карантин, наблюдаем высокий спрос на квартиры. Мы благодарны вам за доверие и делаем все, чтобы вы чувствовали не только уверенность в своих инвестициях в недвижимость, но и комфорт и безопасность. Сейчас в наших отделах продаж, которые продолжают работать, регулярно проводится усиленная уборка с обработкой поверхностей антисептическими средствами, кварцевание помещений, посетителям предлагаются маски, антисептики для рук и витамины.

Обращаем внимание, что с сегодняшнего дня для безопасности наших покупателей мы также внедряем информирование и обслуживание в режиме online.

1. Новости об актуальных акциях, новинках читайте в новом Telegram-канале Intergal-Bud. Здесь также будем размещать специальные акции и условия для подписчиков.

2. Получить исчерпывающую консультацию вы можете по телефону или с помощью Skype-связи. Skype-адрес вам сообщат в личном сообщении.

3. Заявку на выбранную квартиру можно оставить, заполнив google-форму.

заявка (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf0Tj2nmfCK_NRR0c5Z7sFthcS6-AB_yGwaOShQYe5GLHWiow/viewform)

4. Мы также меняем порядок организации просмотров демонстрационных квартир. Для всех наших покупателей в течение этой недели в телеграмм-канале будут доступны обзорные online-экскурсии по шоу-румам «Нивки-Парка».

5. Посетить шоу-румы можно будет и лично. Практикуются исключительно индивидуальные экскурсии по предварительной записи в выбранном отделе продаж.

6. В центральном отделе продаж на Старонаводницкой 16В также работает ультрасовременная VR-комната, которая даёт возможность виртуальной экскурсии по флагманскому комплексу INTTERGAL CITY.

Вы можете быть уверены, что мы в «Интергал-Буд» делаем всё, чтобы вы могли спокойно выбрать и приобрести квартиру своей мечты.

Берегите себя! Мы всегда на связи! Искренне ваш, «Интергал-Буд»