Компания «Интергал-Буд» презентовала свои объекты в рамках проекта Конфедерации строителей Украины «5 O’CLOCK COMMUNITY»

Компания «Интергал-Буд» презентовала свои объекты в рамках проекта Конфедерации строителей Украины «5 O’CLOCK COMMUNITY»
01.06.2017

В ходе международной выставки «Аква-Терм Киев», партнером которой является Конфедерация строителей Украины, компания «Интергал-Буд» провела встречу «5 O’CLOCK COMMUNITY». Представители «Интергал-Буда» презентовали свои уже реализованные и еще строящиеся объекты, акцентируя внимание на внедрении на украинском рынке европейских принципов строительства жилья. В частности, специалисты компании рассказали о широкомасштабной программе строительства жилья «под ключ», а также о создании уникальной инфраструктуры жилых комплексов «Интергал-Буда» по принципу «город в городе».

Также на дискуссионной площадке обсуждался вопрос взаимодействия компаний-застройщиков с подрядчиками: участники акцентировали внимание на необходимости осуществления действенной системы коммуникации, что послужит повышению эффективности работы, как строительных компаний, так и поставщиков, производителей стройматериалов.

Виталий Грусевич, исполнительный директор Конфедерации строителей Украины, отметил, что коммуникативная площадка «5 O’CLOCK COMMUNITY» создана с целью популяризации открытости, прозрачности и публичности инвестиционного и девелоперского секторов, а также формирования партнерских отношений между участниками рынка недвижимости.

«Интерес к сегодняшней открытой площадке свидетельствует о важности прямого общения участников рынка, о необходимости постоянного и конструктивного диалога», – подытожил Грусевич.