Компания «Интергал-Буд» активно ведет строительство новых объектов – ЖД «Владимирский» и ЖК «Сырецкие сады»

Компания «Интергал-Буд» активно ведет строительство новых объектов – ЖД «Владимирский» и ЖК «Сырецкие сады»
03.08.2017

В преддверии старта продаж компания «Интергал-Буд» начала активные строительные работы на двух новых объектах. Об этом сообщила пресс-служба компании. На стройплощадке жилого дома бизнес-класса «Владимирский», который расположится по адресу ул. Антоновича, 109, уже завершено устройство фундамента и гидроизоляция цокольного этажа, продолжаются работы по кладке фасада и устройству плиты перекрытия второго этажа.
На I очереди строительства ЖК «Сырецкие сады» устройство фундамента дома №1 выполнено на 10%, продолжается монтаж башенного крана. Одновременно на территории дома №4 ведется испытание свай.
По информации «Интергал-Буда», 24-этажный жилой дом бизнес-класса «Владимирский» (www.volodymyrskyy.com.ua) рассчитан на 165 квартир и будет занимать участок площадью 0,1552 га. Завершение строительства запланировано на декабрь 2018 года.
Жилой комплекс комфорт-класса «Сырецкие сады» (www.syretski-sady.com.ua), создаваемый по принципу «город в городе», расположится на участке 18,68 га по ул. Маршала Гречко, 10Б. Строительство комплекса будет проводиться в три очереди. Первая очередь предусматривает строительство 667 квартир, а ее завершение запланировано на ноябрь 2018 года.
Старт продаж квартир в ЖД «Владимирский» и ЖК «Сырецкие сады» состоится соответственно 15 августа и 4 сентября.
Напомним, что в июле 2017 года компания «Интергал-Буд» начала реализацию 5 новых масштабных объектов комфорт- и бизнес-класса в Киеве. Количество квартир в новых жилых комплексах превышает 4800, а общая жилая площадь этих проектов составляет более 300 тыс. кв. м.
C более подробной информацией о ходе строительства объектов компании «Интергал-Буд» можно ознакомиться по ссылке: http://www.intergal-bud.com.ua/pressroom/news/2017/08/03/805/