Инфраструктура жилого комплекса: тенденции первичного рынка Украины

Инфраструктура жилого комплекса:  тенденции первичного рынка Украины
30.06.2017

6 июля «Интергал-Буд» проведет пресс-тур по строящимся объектам компании. В частности, запланировано посещение первого объекта компании в Киеве – ЖК «Парковые Озера» (знакомство с инфраструктурой комплекса, посещение строящегося дома №11, просмотр квартир с ремонтом). Пресс-тур также предусматривает поездку на территорию ЖК «Озерный гай Гатное» – самого масштабного проекта компании, создаваемого по принципу «город в городе».


Во время мероприятия на территории ЖК «Озерный гай Гатное» состоится пресс-конференция на тему «Инфраструктура жилого комплекса: тенденции первичного рынка Украины», в ходе которой будут представлены аналитические данные касательно создания инфраструктуры в составе жилых комплексов Украины, а также описаны современные требования, выдвигаемые рынком к созданию инфраструктуры в составе ЖК. Кроме того, речь пойдет о социальной ответственности бизнеса в условиях развития инновационной инфраструктуры и об архитектурных тенденциях при создании инфраструктурных объектов.


Участники пресс-конференции:
Виталий Грусевич, исполнительный директор Конфедерации строителей Украины
Андрей Пашенько, руководитель творческой архитектурной мастерской «А. Пашенько»
Анна Лаевская, заместитель коммерческого директора компании «Интергал-Буд»


На пресс-конференции также планируется обговорить ценовую ситуацию на рынке жилья, насущные проблемы, с которыми сталкивается покупатель жилья в пригороде, и конкурентную борьбу между застройщиками в условиях ограниченного спроса (рассрочка, ипотечные программы, политика скидок, ценовой демпинг и прочее).