15 августа начнется бронирование квартир в новых объектах компании «Интергал-Буд»

15 августа начнется бронирование квартир в новых объектах компании «Интергал-Буд»
14.08.2017

С 15 августа начинается бронирование квартир в жилом доме бизнес-класса «Владимирский» (www.volodymyrskyy.com.ua) и жилом комплексе комфорт-класса «Сырецкие сады» (www.syretski-sady.com.ua). Об этом сообщили в пресс-службе компании.
В доме «Владимирский» предусмотрено 165 квартир общей жилой площадью 13 869,96 кв. м. По состоянию на начало августа уже выполнены устройство фундамента и гидроизоляция цокольного этажа, продолжаются работы по кладке фасада и устройству плиты перекрытия второго этажа. Завершение строительства запланировано на декабрь 2018 года.
Жилой комплекс комфорт-класса «Сырецкие сады», создаваемый по принципу «город в городе», расположится на участке площадью 18,68 га по ул. Маршала Гречко, 10Б. Строительство комплекса будет вестись в три очереди. Первая очередь предусматривает строительство 667 квартир, а ее завершение запланировано на ноябрь 2018 года.
Продажа квартир в ЖД «Владимирский» и ЖК «Сырецкие сады» стартует 20 августа и 4 сентября соответственно.
Напомним, что в июле 2017 года компания «Интергал-Буд» начала строительство 5 новых масштабных объектов комфорт- и бизнес-класса в Киеве. Количество квартир в новых жилых комплексах превысит 4800, а общая площадь составит более 300 тыс. кв. м.