Генеральный директор «Интергал-Буда» Александр Галяс вошел в ТОП-30 лучших менеджеров Украины!

01.06.2016
Генеральный директор компании «Интергал-Буд» Александр Галяс вошел в «ТОП-30 лучших менеджеров Украины — 2015 в 10 ключевых отраслях украинской экономики», а также в тройку лучших управленцев в категории «Строительство и девелопмент». Данный рейтинг представило широкой общественности авторитетное издание журнал «Фокус».

Экспертный совет рейтинга на первом этапе оценивания определил 10 самых значимых рынков украинской экономики по их вкладу в ВВП Украины. Ими стали: строительство и девелопмент, аграрный и финансовый рынки, промышленность и ТЭК, IT и телеком, ретейл, пищевая промышленность, фармацевтика, авторынок и внеотраслевая категория — государственные и муниципальные компании.

На втором этапе около 100 отраслевых экспертов, аналитиков и игроков рынка определяли самых эффективных управленцев и объясняли, почему считают их достойными звания лучшего ТОП-менеджера в определенной отрасли.

В тройку победителей отрасли вошли те ТОП-менеджеры, которые набрали максимальный суммарный балл. По результатам рейтинга экспертный совет обратил внимание на тенденцию усиления влияния девелопмента на ВВП страны. Объединяет девелоперов-лидеров способность достигать высоких результатов в сложных экономических условиях, использование инновационных решений и комплексный подход к развитию.