Новые квартиры в жилом комплексе «Нивки-Парк»!

13.12.2016

«Интергал-Буд» объявляет старт продаж квартир в новом доме жилого комплекса «Нивки-Парк».


В этом доме будут предлагаться как небольшие квартиры площадью от 34 кв. м, так и более просторные, в которых с комфортом сможет разместиться дружная семья.


Изюминка дома №3 – двухуровневые квартиры, расположенные на верхних этажах. Только представьте, какие потрясающие виды будут открываться из ваших окон!


На территории жилого комплекса уже совсем скоро появятся детский сад, наземный паркинг, супермаркет с автостоянкой. Также в каждом дворе комплекса будут обустроены детские и спортивные площадки и зоны отдыха.


Выразительная черта комплекса – прогулочный бульвар длиной более 200 метров с велодорожками, беседками, декоративным освещением и авторским ландшафтным дизайном. Красивые и ухоженные аллеи будут прямо возле вашего дома. И все это на закрытой охраняемой территории.


Спешите выбрать квартиру в новом доме жилого комплекса «Нивки-Парк», ведь чем раньше вы примете решение, тем ниже будет цена.


Заинтересовались? Наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните по телефону (044) 466-2-664 или просто приезжайте в отдел продаж, который находится по адресу проспект Победы, 67.


«Интергал-Буд» желает вам приятных покупок!